Компания ООО НПЦ «Клинрум Инструментс» принимает участие в выставке PharmTech-2020

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Компания ООО НПЦ «Клинрум Инструментс» принимает участие в выставке PharmTech-2020
7 Октября 2020
Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Только на выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии. Раздел Ingredients призван отразить возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств.

Посетив выставку, специалисты фармацевтической отрасли смогут встретиться с представителями ведущих международных компаний, получить от них консультации по решению своих бизнес-задач, ознакомиться с последними разработками иностранных производителей оборудования и материалов, а также пообщаться со своими коллегами.

Pharmtech & Ingredients ежегодно проходит при поддержке отраслевых министерств и ассоциаций.

Получить билет бесплатно можно по нашему промокоду на сайте выставки.

Pharmtech & Ingredients пройдет в полном соответствии с Методическими рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ МР 3.1/2.1 0998-20, утвержденными Главным государственным санитарным врачом РФ, а также высокими стандартами по обеспечению безопасности Hyve Group— компании-организатора Pharmtech & Ingredients. Подробные меры расписаны на сайте выставки.